Mitglieder 262

Benutzername Registrierungsdatum Website Alter Beiträge

Robert Fischer Kardinaldekan

22. September 2011 68 2.254

Simon II. Papst von 2013 bis 2024

17. September 2008 69 1.775

Louis de Renaldi Kardinalstaatssekretär

18. September 2008 70 1.439

Linus III. † Papst von 2011 bis 2013

5. Mai 2008 85 1.396

Angelo Rossi Kardinaldiakon

5. Oktober 2012 1.018

Dario Rojas Erzbischof

27. Februar 2011 765

Emmet Eugene LaGuardia Kardinaldiakon

25. Dezember 2010 73 673

Matthew MacLachlan Erzbischof von St. Arivor

18. September 2008 644

Päpstliches Sekretariat Päpstliche Beauftragte

16. September 2008 401

Serf Farquharson Kardinaldiakon

21. Februar 2012 318

Marcus de Mont Elde Kardinalpriester

30. März 2009 302

Innozenz V. † Papst von 2007 bis 2010

8. April 2008 277

Stanislaw Nowak Kardinaldiakon

28. Februar 2011 276

Ottavio Rizzo Kardinaldiakon

13. August 2013 43 264

Raúl S. Lee Kardinalbischof

9. November 2013 252

Albrecht Kuvershausen Bischof

2. Mai 2013 43 231

Pius XIV. † Papst von 2010 bis 2011

14. Februar 2009 211

Césare Rodríguez Bürger Valsantos

15. August 2013 24 202

John Quincy Harrisburg Kardinaldiakon

18. Juni 2008 152

Edilo Meza Schüler

24. November 2013 35 123

Oswald Jungbluth Kardinaldiakon

1. Januar 2011 118

Bernhard Leber Kardinaldiakon

21. September 2008 54 118

Joseph Theodore Dietz Bischof

24. November 2015 69 114

James W. Patel Erzbischof

3. September 2015 64 108

Janosch Stanislawa Kardinalkämmerer

22. Februar 2011 108

Vincent T. Riesbeck Metropolit

23. November 2015 100

Georgio Damani Kardinaldiakon

3. Januar 2011 88

Kurt Cook Priester

25. November 2015 64 82

Francis Arinza Bischof

12. November 2014 63 81

Gottfried von Schleynitz Kardinaldiakon

2. Januar 2011 74